Vorstandsmitglieder

1. Vorsitzender Jürgen Bohling 1.Vorsitzender@asv-loxstedt.de
2. Vorsitzender Jannes Weißenborn 2.Vorsitzender@asv-loxstedt.de
1. Kassenwart Harry Liedtke Kassenwart@asv-loxstedt.de
1. Schriftwart Bruno Pfeifer Schriftfuehrer@asv-loxstedt.de
1. Gewässerwart Dominick Bohling Gewaesserwart@asv-loxstedt.de
1. Sportwart Lennart Meyer Sportwart@asv-loxstedt.de
1. Jugendwart Matthias Teichmann 1.Jugendwart@asv-loxstedt.de

Fachwarte

2. KassenwartSven Krieten2.Kassenwart@asv-loxstedt.de
2. GewässerwartMarco Koch2.Gewaesserwart@asv-loxstedt.de
3. GewässerwartRouven Semken3.Gewaesserwart@asv-loxstedt.de
2. SportwartRalf Siebert2.Sportwart@asv-loxstedt.de
3. Sportwart / SeniorenRalph Szeike3.Sportwart-Senioren@asv-loxstedt.de
2. JugendwartRoland Stroka

3. JugendwartMartin Lütjen3.Jugendwart@asv-loxstedt.de
4. JugendwartManuel Fischer4.Jugendwart@asv-loxstedt.de
HomepageSven KrietenHomepage@asv-loxstedt.de
GerätewartThomas MonseesGeraetewart@asv-loxstedt.de
Vorsitzender EhrenwartPiotr PoltorakEhrenrat@asv-loxstedt.de

Ehrungen und Danksagungen

Lieber Uwe Kohrt,

Wir sagen danke, für rund 7 Jahre erfolgreicher Vorstandsarbeit und wünschen dir für die weitere Zukunft alles Gute.


Ein großes Dankeschön an Andreas und Dennis für die langjährige Arbeit im Vorstand.


Wir bedanken uns bei Matthias und Timo für ihre langjährige Vorstandsarbeit.


Der ASV Loxstedt Stoteler See e.V. bedankt sich bei Christian
mit einer Besonderen Auszeichnung für seine Ehrenamtliche Arbeit.